WB210 и PL210: тонкие камеры с огромным зумом

790c7aaf

«Самсунг» WB210/PL210,камера Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на выставке Consumer Электроникс Show (CES) камеры WB210 и PL210 с широкоугольными суперзум-объективами.

Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на выставке Consumer Электроникс Show (CES) камеры WB210 и PL210 с широкоугольными суперзум-объективами. Обе новинки различаются особенной дружественностью к клиенту и элегантным сверхкомпактным внешним видом. 

Модель WB210 в изысканном каркасе шириной 22,4 миллиметров обеспечена производительным объективом с 12-кратным зрительным зумом, который дает возможность делать детализированные фотографии с далекого отдаления. В камере также учтен суперширокоугольный порядок с фокальным отдалением 21 миллиметров. Расширенный угол съемки сравнивая с классическими малогабаритными камерами позволяет вместить в кадр больше субъектов, чем обычно, и делать высококачественные ландшафтные фото.

WB210 снимает фото с разрешением до 14 пикселей и видео HD-качества. Камера оборудована огромным 3,5-дюймовым жидкокристаллическим экраном со свежим внешним видом Смарт Access, спроектированным организацией «Самсунг» Электроникс на базе ее состоятельного опыта в изготовлении смартфонов. Данный внешний вид делает регулирование видеокамерой аналогичным элементарным и инстинктивно ясным, как у большинства передовых телефонов.

Для тех, кто ищет в фотоаппарате легкость применения и прекрасное качество, PL210 предлагает большой комплект перспектив для принятия высококачественных фотоснимков без бесполезных хлопот. Камера заключена в элегантный узкий каркас шириной всего 19,7 миллиметров и оборудована 27-миллиметровым широкоугольным объективом с 10-кратным зрительным зумом, 14-мегапиксельной матрицей и огромным LCD-экраном линией 3 дм.

Обе новинки могут предложить комплект умных цифровых фильтров Смарт Filter 2.0, позволяющий дать фотоснимкам образный образ. Среди подходящих фильтров — «Нежный трюк», «Полутоновый растр» и «Древнее кино», и классические «Реприза», «Набросок» и «Холодный глаз».

«WB210 и PL210, пополнившие модельный ряд малогабаритных камер «Самсунг», хорошо отображают стратегию нашей организации в этом секторе: предоставлять элементарные в применении и подходящие по стоимости камеры, способные снимать фото и видео высшего, самого лучшего в собственном классе качества. Благодаря крупным вложений в зрительные и цифровые технологии, мы смогли осуществить настолько состоятельный комплект функций в подобных узких и малогабаритных камерах. А наш широкий опыт в изготовлении смартфонов разрешил нам обеспечить свежие камеры новейшим внешним видом Смарт Access, принцип действия которого прекрасно знаком пользователям передовых телефонов», — говорит Хюн Хо Чанг, аккуратный президент подразделения Диджитал Imaging Business организации «Самсунг» Электроникс.

Как раньше говорила проверка THG, благодаря изобилию подходящих потребительских камер, и устройств, оснащённых интегрированными камерами, таких как мобильные телефоны, мы снимаем больше, чем когда-нибудь. В специально приготовленной публикации мы сообщили о том, как можно поправить наиболее распространённые браки снимков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *