НАТО призывает помочь потерпевшим от катастрофы на ЧАЭС

790c7aaf

НАТО

Москитные сетки для мансардных окон дают возможность спокойно проветривать помещение в теплое время года и не бояться, что ночью комары или мошки не дадут спать. Москитные сетки для мансардных окон киев устанавливаются с внутренней стороны, поэтому не мешают при их открывании, но кроме этого они обладают еще многими достоинствами.

ООН сохраняет инициативу Украины провести интернациональную пресс-конференцию, подходящую к 25-й юбилее Чернобыльской крушения, в 2011 году. Про это пишется в послании центра вестей НАТО.

В заявлении по случаю юбилея Чернобыльской крушения ведущий секретарь НАТО Пан Ги Мун поддерживал инициативу Украины о выполнении такой пресс-конференции и заметил подготовленность НАТО сделать все вероятное для восстановления потерпевшего района.

Он также призвал интернациональное общество содействовать возвращению потерпевших от Чернобыльской катастрофы к обычной жизни.

Генсек заявил, что в 2006 году НАТО объявила Десятилетие помощи и постоянного формирования потерпевших от Чернобыльской катастрофы районов и сообщила о готовности компании делать означенные в его рамках платформы.

Кроме того он представил катастрофу на Чернобыльской ядерной электростанции одним из наиболее важных уроков, продемонстрировавших значимость увеличения значения безопасности и сохранности ядерных веществ и субъектов.

Напоминаем, раньше вице-президент В. Янукович предпринял выполнение интернациональной пресс-конференции при участии Украины, РФ и Белоруссии, подходящей к 25-й юбилее Чернобыльской крушения.

Сегодня выполняется 24 года со дня Чернобыльской крушения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *