Грузию и Осетию соединила природа

790c7aaf

землетрясение На северо-востоке Грузии случилось землетрясение магнитудой 5,8 балла. Толчки были установлены также в высоких участках Южной Осетии.

По оценке сейсмологов, землетрясение по собственным данным стало самым беспокойным за последнее время. Подземные толчки чувствовались на всей территории Грузии, и в том числе в Тифлис, и на территории Абхазии и Северной Осетии. Также, их почуяли граждане Армении, сообщает РБК.

Землетрясение обошлось без потерпевших, однако есть определенные уничтожения и деструкция зданий. В районе отмечается существенная загрузка телефонной связи, не исключается поражение коммуникаций.

Раньше подземные толчки чувствовались в Индии и в Индонезии. Землетрясение магнитудой 7,2 также случилось в юго-западной части Пакистана, потерпевших и мощных разрушений не установлено. Естественное несчастье было зафиксировано в 01:23 по региональному времени в безлюдной территории в периферии Белуджистан возле пределов с Афганистаном и Ираном.

Область, на которую рухнул удар стихии, считается пустынной и систематизируется как сейсмически энергичная. В 1998 году Пакистан провел там ядерные проверки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *