Против маньяка из Чернигова завели криминальное дело

790c7aaf

криминальное дело2 Следственным отделом администрирования Правоохранительных структур в Черниговской области завели уголовно дело по прецеденту убийства лопатой 3 человек в микрорайоне «Лесковица» в Чернигове.

Про это корреспондентам рассказал руководитель администрирования МВД в Черниговской области генерал органов внутренних дел Александр Михайлик.

Он отметил, что криминальное дело по свойствам п.13. ч.2 ст. 115 Криминального кодекса (намеренное убийство) было возбуждено по прецеденту. Правоохранители утвердили это решение задолго до задержания подозреваемого. В настоящее время он располагается в следственном изоляторе на время, пока ведутся следственные действия и экспертизы.

Как уточнил Михайлик, усматриваемый раньше был судим за наркотики. Также, полиция проверяет вероятной причастности остановленного к экстремистской группе.

Стало также известно, что остановленный появился на свет в 1988 году. В 2005 году закончил школу №24 Чернигова.

Утром в среду, 20 мая, в Чернигове с чрезвычайной безжалостностью погибли 3 человека и 1 трудно травмирован. Все нападения были осуществлены на протяжении нескольких часов. Утром в среду, 21 мая, усматриваемый в совершении убийств был задержан. Как уточнили в органов внутренних дел, он состоит на учете в психиатрической клинике насчет шизофрении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *