Митя Фомин сознался в любви прежней жене

790c7aaf

Митя Фомин Распространенный артист Митя Фомин, чей бестселлер «Все будет прекрасно» напевает вся страна, 24 февраля заметил день рождения в популярном Московском кафе. Чтобы событие не походило на стандартное астральное застолье, учредители торжества организовали процедуру вручения премии «Русский Оскар». Премии за значительную роль в жизни Мити Фомина приобрели его товарищи по шоу-бизнесу.

Прежняя партнерша компании Hi-Fi, а нынче независимая хористка Татьяна Терешина, получая собственную фигурку в номинации «Фэшн-жена», сообщила любопытные детали об их общей жизни с виновником торжества.

«Во время компании Hi-Fi мы с Митей породнились, в шуточку поженились, у нас сформировалась семья из 2-ух придурков – Геннадий и Антонина Пук. Мы сообщали дегенеративными голосами, — давясь хохотом, отдалась мемуарам хористка. — Однажды я шла с собственным молодым человеком на хореография, ужасно рассорилась с ним, позвонила Подметаете, он был за границей, заявил: «Прилетай!». Я прибыла, и меня встречали с табличкой «Антонина Пук». Я длительное время усмехалась, когда ее увидела. Митя, ты правильный товарищ, почти правильный супруг. Я тебя обожаю!».

«Я также тебя люблю, — дал ответ Фомин Тане. – Я бы планировал, чтобы ты и в жизни была моей женой». Однако фатальная красавица Терешина, которой сваливают роман разве что не с олигархом, на настолько привлекательное предложение солиста ничего не сказала, оперативно заменив тематику.

«Митя, ты отличный товарищ! У тебя есть все, помимо одного… Я хочу, чтобы у тебя в конце концов организовалась собственная жизнь», — искренне пожелала Фомину Лира Кудрявцева, награжденная премии в номинации «Повстречаемся на Рублевке». Потом телеведущая, обозрев фигурку, не без наслаждения добавила: «Да…»Оскара» у меня в точности еще не было».

Неприятностью собственной жизни певца серьезно взволнована и победительница в группе «Женщина, которая распевает» Ева Польна. «Дорогой Митюнюшка! У тебя, к великой радости для нас всех, очень много есть на данный момент. Я желаю тебе обоюдной, роскошной любви, в которую тебя бы унесло раз и навеки!» — темпераментно пожелала хористка, у которой в последние годы также разлад с собственной жизнью.

«Излюбленная подруга» Мити хористка Известность обрела фигурку в номинации «Кто идет в гости по утрам, тот поступает умно». «Я всегда мила – не имеет значения, днем, днем, утром либо в ночное время, — исправила ведущего хористка. – Мы хлебнули все спиртные напитки у Мити дома не единожды. С 1998 года его понимаю. Я тебя предпочитаю, ты самый отличный!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *