Хорошковский: Денежные средства террористам никто не переходил

790c7aaf

Хорошковский По прецедентам взрывов в Макеевке Донецкой области начато уголовное разбирательство по публикации «терроризм», заявил директор Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский на брифинге в Макеевке в пятницу.

По прецедентам взрывов в Макеевке Донецкой области начато уголовное разбирательство по публикации «бандитизм», заявил директор Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский на брифинге в Макеевке в пятницу.

Согласно его заявлению, сейчас правоохранители завершили главные действия в масштабах следствия по прецедентам взрывов. «Резкая часть процедуры – она, насколько бы, завершена. На данный момент, в настоящее время, в настоящее время проходит подробная проработка всех вероятных результатов, которые могли бы быть. Также, отрабатывается установленное число персон, установленное число автомобильного транспорта, которое, опять же, с некоторой возможностью, были бы сопричастно к ранним взрывам», сообщил директор СБУ.

Он также сообщил, что террористам денежные средства не давались. «Другой информации на сегодняшний день нет», — заметил Хорошковский

Как писал ForUm , в Макеевке днем случилось 2 взрыва. Первый — в центре города в регионе админздания госпредприятия «Макеевуголь», 2-й — на Главном рынке города.

Учредители взрыва в Макеевке рассказали, что заминировано 5 мест огромного скопления людей.

По прецедентам взрывов начато уголовное разбирательство.

К следствию о взрывах в Макеевке (Донецкая область) привлечен Террористический центр Службы безопасности Украины

К месту инцидента поехали директор СБУ Валерий Хорошковский и Анатолий Могилев.

Улицы Макеевки патрулируют внешние войска.

Как было обнародовано позднее, на госпредприятии «Макеевуголь», до истории со взрывами, Контрольно-ревизионное регулирование нашло нарушенийпочти на 2 миллиона грн

По элементам « Зеркало недели. Украина», «ЛIГАБiзнесIнформ»«.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *