«Бэтмобиль» реализуется всего за $500 000

790c7aaf

Бэтмобиль На eBay выставлен бэтмобиль, стоимость которого составляет 499 000 долларов США.

На eBay выставлен бэтмобиль, стоимость которого составляет 499 000 долларов США.

В настоящее время на интернет-аукционе реализуется бэтмобиль из кинофильма Бэтмен возвращается, стоимость которого добилась планки в 311 000 долларов США. Тем не менее, особенно бешеный поклонник, не желающий торговаться, может купить данный авто за 499 000 долларов США.

Такой энтузиазм клиентов обусловлен тем, что для кинофильма о супергерое было сделано только 3 авто, и, как убеждает торговец, это самый лучший образец. Бэтмобиль оборудуется двигателем Шевроле производительностью 200 л.с.. Также, в нагрузку к авто рекомендуется вагон для его перевозки.

Торговец убеждает, что в случае если к моменту завершения продаж стоимость бэтмобиля не добьется поставленной планки в полмиллиона, авто будет реализован на другом аукционе. Вполне вероятно, что бэтмобиль будет одним из лотов грядущего аукциона Barrett-Jackson, который будет проходить в Скотсдейле, Аризона.

Как передавалось раньше, 3 месяца назад при тестировании бэтмобиля умер член съемочной компании. В известии, популярном кинокомпанией Warner Bros, пишется, что конфликт случился во вторник в графстве Суррей в Англии в процессе подготовки к съемкам одного из моментов кинофильма Бэтмэн: Темный рыцарь. Автомашина, в которой находились эксперты по эффектам, следовала за бутафорским бэтмобилем. По неопределенной пока причине, автолюбитель авто сопровождения не совладал с регулированием и налетел в дерево.

По элементам: авто.ria.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *