Кастинг «Космополиса» похоже будет постоянным

790c7aaf

Кира Найтли Комедиантский состав «Космополиса» (Cosmopolis) Дэвида Кроненберга продолжает знобить

Комедиантский состав «Космополиса» (Cosmopolis) Дэвида Кроненберга продолжает знобить. По-видимому, как раз доход в иллюстрацию Роберта Паттинсона на место Колина Фаррелла стал причиной смену исполнительницы функции его супруги. Из проекта убывает Марион Котийар. Согласно слухам, ее место может занять более юная Кира Найтли.

Десятилетняя разница в возрасте Котийар и Найтли может поиграть главную роль в кастинге на роль супруги юного миллиардера. Экранный дуэт сверстников Роберта и Киры, точно, смотрится более выигрышным видом, чем наличие в одном кадре 25-летнего Паттинсона и 35-летней Котийар.

Представитель француженки обнародовал пресс-релиз, в котором вежливо выражается, что Марион оставляет иллюстрацию Кроненберга из-за нестыковок в собственном съемочном графике.

Глянув на очевидное омолаживание проекта (либо оперируя какими-то иными мотивами), судя по всему, «Космополис» оставит и Пол Джаматти, который приценивался к одной из вторых ролей. Наконец, звали Пола в кинофильм с Колином Фарреллом и Марион Котийар.

Наступление Найтли показывается вполне возможным. Контакт с Кроненбергом у актрисы после съемок в «Небезопасном способе», который выходит в 2016 году, устроен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *