ГПУ приняла в виток и сына Луценко

790c7aaf

Луценко Детектив Сергей Войченко, расследующий дело экс-министра внешних дел Юрия Луценко, требует завести дело на его младшего сына Александра.

Детектив Сергей Войченко, расследующий дело экс-министра внешних дел Юрия Луценко, требует завести дело на его младшего сына Александра.

Про это рассказывает «Газета по-киевски» ссылаясь на анонимные источники в Генпрокуратуре.

Войченко сетует, что Луценко-младший грозил ему экзекуцией после совещания Апелляционного трибунала 6 февраля, когда экс-министра тогда не выпустили на подписку.

В кулуарах Главследуправления ГПУ рассказывают, что в настоящее время ведется проверка заявления следователя, опрашивают очевидцев.

«В случае если опасности подтвердятся, то не исключено, что против Александра Луценко могут завести криминальное дело по публикации опасности работнику правоохранительного органа (взыскание: корректирующие работы, арест до 6 лет либо до 3 лет заключения)», — подчеркивается в известии.

Официально в ГПУ это информацию опровергли, но также и не не подтвердили.

В круге Луценко также пока отвечают неясно. Брат экс-министра Сергей Луценко заявил газете, что насчет этого они будут советоваться с юристами и теперь затем играть с общественными заявлениями, чтобы не помешать юноше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *