В городе Москва раскрылся МакКиоск

790c7aaf

МакКиоск Сеть ресторанов оперативного питания McDonald’с раскрыла в городе Москва первый МакКиоск, в котором будет показано только десертное меню из ресторанов сети.

Про это рассказывает сайт Sostav. В случае, в случае если такой формат коммерческих пунктов будет пользоваться результатом у клиентов, то McDonald’с может раскрыть еще несколько МакКиосков. Где находится МакКиоск, Sostav не рассказывает.

В МакКиоске невозможно будет приобрести бургеры и картошку-фри: основной перечень коммерческой точки состоит из чая и нескольких типов кофе. К лету перечень киоска изменится, например, будут соки. Расценки на показанную продукцию в МакКиоске аналогичные, как и в стандартном заведении сети. Рядом с МакКиоском, в котором действует только 1 работник компании, не будет столиков, однако есть стойка, впрочем и без стульев.

В РФ МакКиоск будет 4-м форматом коммерческой точки сети: у нее есть стандартные бары, МакАвто и McCafe.

В РФ первый бар сети McDonald’с открылся в 1990-м году — в первый день его посетило 30 миллионов человек, что стало рекордом для сети McDonald’с. К 2011 году сеть ресторанов оперативного питания McDonald’с в РФ выросла до 275 пунктов реализаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *