США озвучили имена виноватых во всемирном мировом кризисе

790c7aaf

упадок

Получить ВНЖ или ПМЖ в Венгрии гораздо проще, чем, например, в той же Германии или Франции. Здесь https://eu-hungary.com/pmzh-vengrii/ можно прочитать подробнее про ПМЖ в Венгрии.

Особая комиссия по следствию причин кризиса сделала вывод, что виновником всемирного мирового кризиса стала Государственная запасная технология США.

Основаниями мирового кризиса стали солидные ошибки в федеральном управлении, коллективная небрежность, и необоснованный риск, на который пошла Уолл-стрит. Непосредственным виновником крушения комиссия представила Государственную дополнительную технологию США. Например, в отчете пишется, что экс-глава ФРС Алан Гринспен раздул «бутуз», а его наследник Бен Бернанке не сумел осознать, что данный «бутуз» вскоре порвется.

«В случае если мы станем размышлять, что никто не мог предугадывать нападения кризиса, то это может обвиться большой катастрофой. В случае если мы примем это, то упадок повторится снова», — пишется в известии комиссии.

Также, комиссия винит также определенные федеральные денежные факультеты в ненасытности и глупости. Все собственные выводы ревизующие основали в широком отчете, заключающемся из 576 страничек. Он будет обнародован в пятницу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *