Сербская хористка похитила у LOBODA песню! (ВИДЕО)

790c7aaf

LOBODA В Сети-интернет вышел клип сербской артистки Дуни Илич (Dunja Ilic) “Nisam laka, Maco” – 100%-ый плагиат на известный бестселлер 2-летней давности «Не мачо» российской поп-дивы LOBODA.

«Трибьют» российской артистке накапливает известность на сербских каналах и в Сети-интернет, так как белградская исполнительница Дуня Илич достаточно известна у себя на отчизне. В адаптации необычного текста «Не мачо» на славянский язык резон песни был несколько изменен. В случае если LOBODA распевает о гордом лгуне, сбивающем голову невиновным женщинам, то Дуня Илич в собственном римейке «Nisam laka, maco» (Не без проблем мне, мачо) рассказывает, что такой женщине, как она, подходят лишь свободные мачо. А музыкальный ряд песни «слуплен» почти без перемен. Что касается видео – уникальный клип Светланы, снятый в 2008-м Аланом Бадоевым, переписать трудно, потому сербская «LOBODA» обошлась попыткой надеть «фирменный» хищно-сексуальный стиль российской поп-дивы, копируя костюмы различных рубежей творчества артистки.

В ответ на нарекания в плагиате, которые представители российской артистки представили сербской исполнительнице, пресс-служба Дуни Илич рассказала, что в Сербии не работает законопроект об деятельных правах, потому в региональном шоу-бизнесе преуспевает аналогичная практика: выжидая около 2-ух лет, сербские актеры довольно часто делают римейки бестселлеров распространенных в Европе поп-звезд. Но администраторы LOBODA хотят разъяснить юридическую сторону данной обстановки до конца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *