Crytek ожидает свежее почтение консолей в следующем году — 2

790c7aaf

Crytek Шеф Crytek верит собственной интуиции.

CVG поговорил с главным директором основных технофагов промышленности, студии Crytek Джеватом Йерли. В нем он вновь начал говорить о том, что текущее поколение консолей не дает возможность передовым PC открыться на полную катушку, и сообщил что, с его точки зрения, наследники текущих консолей будут в следующем году либо 2.

«Моя интуиция дает подсказку мне, что мы увидим следующее поколение консолей в 2012–2013 году. По прецеденту, возможно окажется, что я совершаю ошибку, однако мое шестое чувство говорит мне, что я прав так как текущие приставки становятся неактуальными и их возможности связывают создателей».

Но, со слов Йерли, никому еще не удалось выдавить минимум с current-gen консолей. Выдавить все соки из X360 может таинственный проект Crytek Codename: Kingdoms, а показать минимум в области мультиплатформы сможет Crysis 2 выход которого не за горами, убежден шеф Crytek.

Йерли говорит, что даже несколько особых % производительности, которые можно использовать при подготовке эксклюзива для точной программы могут вынудить такую игру смотреться значительно лучше любого мультиплатформенного проекта.

Что же, смотря на PS3 и X360 эксклюзивы, с ним трудно поспорить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *