Медведев задумывается о 2-ом сроке

790c7aaf

Медведев Вице-президент России Д. Медведев в 2016 году решится, будет ли он баллотироваться на должность главы страны в 2012 году.

Вице-президент России Д. Медведев в 2016 году решится, будет ли он баллотироваться на должность главы страны в 2012 году.

Про это он сообщил в своем интервью каналу Bloomberg Тв.

Со слов отечественного вице-президента, «это зависит от целого ряда причин, целого ряда факторов».

«В случае если я найду верным для страны, для общественно-политической системы и в первую очередь для жителей нашего страны принимать участие в отборах, я буду принимать участие», — сообщил Медведев.

Напоминаем, раньше ассистент вице-президента РФ Аркадий Дворкович сообщил, что сейчас нецелесообразно анализировать о том, кто последует на президентские выборы в РФ в 2012 году.

Напоминаем, в начале декабря минувшего года в одном из интервью Дворкович сообщил, что Медведев рассчитывает баллотироваться на 2-й президентский период. Он не выключил вероятность того, что текущий директор Кремля «будет участвовать в отборах, и он точно этого хочет».

К тому же премьер В. Путин не раз говорил, что он и Д. Медведев совместно воспримут «слаженное решение в интересах страны» о том, кто последует на президентские выборы в 2012 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *