К взрывам в Макеевке сопричастны националисты?

790c7aaf

Дмитриевск Революционная партия Украины полагает националистов сопричастными к взрывам в Макеевке.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Компартии, про это сообщил народный парламентарий Высшей Рады III и IV созывов, член Комитет КПУ Геннадий Крючков.

«Ясно, что эти общественно-политические банкроты стремятся к реваншу», — сообщил Крючков.

Он полагает взрывы в Макеевке, взрыв монумента Сталину в Запорожье и заявления секретаря Львовского горсовета Валерия Павлюка, что националисты сделают общественные акции непослушания, вплоть до «народного восстания», звеньями одной линии.

«Все эти мероприятия, и вызовы к непослушанию и вызовы к восстанию, и заявления о том, что «бандеровская армия перейдет Днепр и займет Донецк – звенья одной линии». Еще позавчера мы полагали, Россия далека от террора. Сегодня же вести о взрывах могут стать обычными», — заявил Крючков.

К тому же, директор Донецкой городской компании ВО Независимость Артур Шевцов сообщил, что никаким боком ни относится ко взрывам в Макеевке.

«Я даже не понимаю, как аннотировать такие нарекания. Разумеется, мы их опровергаем. Это бред. Независимость — общественно-политическая партия, которая занимается миролюбивой работой», — заметил он.

Как передавалось, замдиректора Агентства прогнозирования случаев Алексей Голобуцкий полагает, что на Украине формируют тень терактов в целях увеличить воздействие спецслужб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *