Инфинити подносит ночь в гостинице клиентам внедорожника EX30d

790c7aaf

Инфинити Инфинити спроектировала спецверсию модификации EX30d, в подарок к которой рекомендуется ночь в престижном гостинице.

Японский производитель автомобилей приготовил свежую специальную версию внедорожника EX30d, принявшую имя White Премиум. Авто доступен для заказа на территории Европы, а его цена составляет 54148 долларов США. Впрочем, число авто урезано – всего 150 единиц.

Инфинити EX30d White Премиум без проблем выяснить по темному кузову, 19-дюймовым легкосплавным дискам, ландшафтной крыше, залу, обитому кожей, и аудиосистеме Bose. Внутри авто прячется 3,0-литровый дизельный двигатель V6 производительностью 235 л.с..

Также, в добавление ко всему перечисленному выше Инфинити предлагает пробел на двоих в отель Relais & Chateaux. Автовладелец обретет право пообедать, провести ночь и поесть в одной из отелей.

Как передавалось раньше, голландская организация Spyker в настоящее время трудится над созданием авто Spyker C8 Aileron Спайдер. По проектам производителя автомобилей, это будет уникальная модель. Рассчитанный издание составляет всего 99 единиц.

Раньше передавалось, что самый уникальный авто, завезенный на Украину в 2016 году, по словам автопортала ТопЖыр — Порше Каррера ДжиТи. Данная автомашина, по сведениям сайта, принадлежит сыну градоначальника столицы — Сергею Черновецкому. Такой авто стоит $600 млн. Всего организацией Порше было произведено 1 270 единиц этой модификации, ставшей одной из быстрейших и долгожданных для коллекционеров Порше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *