Елену Салтыкову чуть ли не убил прежний супруг

790c7aaf

Елена Салтыкова В эти дни обнародованы страшные детали домашней жизни знаменитой отечественной артистки Иры Салтыковой и ее прежнего супруга В..

Артист Александр Назаров во всеуслышание сообщил о том, что когда-нибудь В. старался уничтожить супругу.

«Предполагалась поездка в Петербург — повенчался барабанщик «Электроклуба» Александр Дроник, — говорит Александр, — И вдруг в Бологом в вагон откуда-то вошла Ирина. Уединилась с супругом в сочетании. Через тридцать минут мы приняли решение посмотреть, что там делается. Раскрыли дверь и увидели, что Ирина находится на паркете, а Витя держится руками за высшие полки и очень сильно жмет ей ногой на горло. В случае если бы мы не оттянули его своевременно, он бы ее подавил».

Также Назаров рассказал, что знакомство прежних мужей случилось совершенно не так, как про это говорила сама Елена. Он заявляет, что лично «презентовал» привлекательную женщину В. на ночь.

«Случилось это на гастролях в Сочи, — сообщает он, — После выступления Витя повздорил с приятелями и 1 пошел в гостиницу. Я его настиг, сцепил за руку первую попавшуюся женщину и направил к нему: «Подарок от меня!» Это и была грядущая Елена Салтыкова — тогда Сапронова».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *