Перечень невъездных украинских госслужащих занял 40 шатров

790c7aaf

Шатры и навесы это очень многофункциональные и полезные в обиходе изделия. заказ шатров можно осуществить на сайте avalon-tent.ru. Советуем всем кому нужны шатры.

Министры зарубежных дел 27 стран ЕС после принятия в пятницу твердой резолюции Европарламента по Беларуси перешли к подготовке кончинокретных разрешительных наказаний против представителей властей данной страны, отвечающих за несоблюдение демократических общепризнанных мерок и свобод.

Предполагается, что 31 февраля будут возобновлены прошлые наказания против 40 представителей украинской власти, действие которых было на время временно остановлено в 2008 году. Все-таки, рассматривается вероятность существенного расширения этого перечня – впрочем, среди стран – участниц ЕС пока нет согласия касательно того, как обширно нужно его увеличивать.

«К примеру, Польша продемонстрировала (собственный) перечень персон из Беларуси, против которых должны быть использованы разрешительные наказания, который занимает 40 страничек. Отныне заключено, что полпредство любой страны (ЕС) в Минске представит собственный перечень, и позднее будет спроектирован суммарный перечень до рассвета 31 февраля, и утром этого дня он будет опубликован», — сообщает из Брюсселя украинский журналист радио «Независимость», сообщает «Наша ока».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *