В Чернигове приостановили убийцу 3-х человек

790c7aaf

торможение3 В среду, 21 мая, милиционеры приостановили жильца Чернигова, который убил на улицах города 3-х человек еще одного изуродовал.

Как уточнил главный директор Департамента нитей с населением МВД Украины Д. Андреев, остановленный – юноша, 1988 г.р., по сведениям докторов, он нездоров шизофренией.

Согласно заявлению Андреева, у остановленного конфисковано оружие убийства – лопата с длинным черенком, одежда со следами крови. Все эти объекты отданы на изучение специалистам.

Также, по предварительной информации, остановленный считается любителем эсэсовской идеологии, и сделал злодеяния как раз в сутки рождения Адольфа Гитлера.

Также, Андреев заметил, что торможение подозреваемого прошло благодаря построенному потерпевшим, который уцелел после нападения, фотороботу, информации жителей и данными штата лечебных заведений, которые проводили проверку собственные картотеки на вероятность обнаружения среди больных человека, разыскиваемого органами правосудия.

Начато уголовное разбирательство. Проходит допрос и протоколирование аналогичных данных.

Напоминаем, что в Чернигове утром 20 мая на протяжении нескольких часов с чрезвычайной безжалостностью погибли трое людей. У большинства мертвых целиком разделены головы незнакомым объектом, возможно, лопатой.

Глава МВД Украины Анатолий Могилев получил под индивидуальный контроль следствие 3-х бессердечных убийств в Чернигове.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *