Лукашенко примет меры в отношении наказаний Европарламента

790c7aaf

Лукашенко

Создайте сайт самостоятельно и без специальных навыков. Попробуйте создать сайт бесплатно онлайн и начните развивать свой бизнес уже сегодня.

Вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко грозил взять встречные меры в отношении тех, кто планирует заводить наказания против его страны.

Как рассказывает БЕЛТА, директор республики доверил правительству подготовиться к тому, как действовать при таком формировании происшествий.

«В случае, в случае если кто-нибудь предпримет попытку ввести наказания, мы можем незамедлительно отреагировать, приготовить встречные меры, вплоть до наиболее твердых», — сообщил Лукашенко. Согласно его заявлению, ответ обретут все, кто предпримет попытку проявлять давление на Беларусь — «будь то автономная команда стран либо даже ЕС в общем».

Вице-президент заметил, что как и раньше готов к разговору со всеми, однако ультиматумов из-за этапа не потерпит.

Какие точно встречные меры намечаются в Минске, директор республики не уточнил.

Напоминаем, раньше передавалось, что формальный Киев отозвался на внедрение Польшей разрешительных ограничений для ряда представителей республики. Со слов пресс-секретаря РАН Белоруссии Андрея Савиных, Киев правильно ответит на внедрение Польшей разрешительных ограничений.

Напоминаем, что Польша приготовила свой перечень представителей украинского власти, которым запрещен приезд в страну. Перечень вошел в действие. По частной информации, в перечень зашел также вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *