Палестинец нарисует на Украине иллюстрацию с многоэтажный дом

790c7aaf

Джамаль Бадван Пребывающий на Украине палестинский дизайнер Джамаль Бадван пишет наибольшую иллюстрацию в стране: высота полотна — 15 километров, длина — 20 километров.

Пребывающий на Украине палестинский дизайнер Джамаль Бадван пишет наибольшую иллюстрацию в стране: высота полотна — 15 километров, длина — 20 километров.

Для данной картины живописцу пригодится 300 кв. метров полотна, несколько сотен кг краски и 7 лет интенсивной работы, рассказывает 5 канал.

Проект картины дизайнер проектировал 4 года. В ее базе — мысль целостности всех церквей и национальностей.

Чтобы показать только сороковую часть картины, дизайнер обращается к ассистентам. Самым свежим куском грядущего создания считается чертеж Моисея.

«Он привозит заповеди. И в христианстве одни и то же заповеди, в исламе одни заповеди, и все церкви — они рассказывают о любви», — заметил Джамаль Бадван.

В центре картины — 3 собора: церковь, церковь и собрание целуют друг дружку, а над ними — голубь мира. Дизайнер именует это письмом юному поколению.

«Просто я хочу отметить, они все одинаковы. Взгляните, тут китаянка, блондиночка, русская, предположим славянка, африканка, краснокожие, арабы — видите, дружно играют», — заявил Бадван.

Над картиной дизайнер действует по 15 часов в сутки. Собственное произведение Джамаль именует Ноевим ковчегом, который должен уберечь население земли от злобы.

«Цивилизация лишь одна есть — это человек, а вероисповедание также одна есть лишь — это любовь», — полагает создатель полотна.

Ожидается, что иллюстрация будет готова через 2 месяца. Но создатель пока не установился с местом демонстрации: на Украине есть недостаточно мест, способных поместить полотно высотой в многоэтажный дом. Среди оцениваемых видов — студия Довженко и автозавод Антонова. Однак на просьбу живописца пока никто не откликнулся.

После российской демонстрации Джамаль Бадван рассчитывает показать иллюстрацию в прочих государствах мира.

Джамаль Бадван появился на свет в Палестине. Закончил региональную школу, затем продолжил изучение в Болгарии и Соединенные Штаты. На Украину прибыл 20 лет тому назад. Картины Бадвана демонстрировали на Украине, Болгарии, РФ, Турции, Иране, Греции, Америке и Франции.

Напоминаем, что летом 2010 года киевский дизайнер Александр Билозир сделал наибольшую иллюстрацию, нарисованную под жидкостью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *