Дефект Меньшикова трещит по швам из-за выпивки

790c7aaf

Олег Меньшиков Очень много лет артист Олег Меньшиков являлся привлекательным женихом. В СМИ проникали истории о его романах, однако под венец ни с одной из избранных он не пошел. До 44 лет Олег Меньшиков оставался холостым, а затем нежданно для всех повенчался на 22-летней выпускнице сценического училища Насте Грязный.

Шли некоторые слухи об их оптимальных отношениях, в браке они были рады 6 лет. Но в настоящее время у мужей появились неприятности в собственной жизни. Причиной стало пристрастие артиста к алкогольному. Как раз для выпивки Меньшиков все чаще и чаще кидает собственную юную супругу. Ранее артист обожал армянский ликер, потом водку, а в настоящее время он отдает свое предпочтение шампанскому, рассказывает «7 News».

Супруга Меньшикова, Анастасия Чернова, также стала злоупотреблять алкогольным. Артистка не в состоянии осуществить собственный созидательный потенциал и всеми днями днями сидит дома. А Меньшикову это свершено не по нраву, потому он все чаще и чаще уходит из дома. Домашний уклад ранее Меньшиков представлял так: «Ни патриархата, ни патриархата у нас нет, когда не осознаем друг дружку – безмолвствуем. Однако нет такого: я заявил, означает, так и будет. Что плачевно в общем-то…»

Раньше Меньшиков сообщал о том, что рад с собственной супругой, но в настоящее время в их семье настали не самые лучшие времена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *