Религия Фармига снимется в адаптации пьесы 1955-го о Бруклине

790c7aaf

Религия Фармига Религия Фармига попала на одну из основных ролей в свободную драму «Вид с моста» (A View from the Bridge), вторую киноадаптацию пьесы Артура Миллера 1955 года о семье италоамериканцев, обитающей в Бруклине

Религия Фармига попала на одну из основных ролей в свободную драму «Тип с моста» (A View from the Bridge), вторую киноадаптацию пьесы Артура Миллера 1955 года о семье италоамериканцев, обитающей в Бруклине. На съемочной площади сконцентрируется интересная организация – Энтони ЛаПалья, Миа Васиковска, Сэм Нил, Себастьян Стен («Темный лебедушка», «Автомашина времени в джакузи») и Фармига.

Артистка представит супругу главного героя — Эдди (ЛаПалья), чей небольшой мир подвергается глубокой встряске, когда к ним перебираются двоюродные братья супруги из Италии. Вершиной недовольства, вскрывающим все его наиболее негативные качества, становится роман его племянницы (Миа Васиковска) с одним из кузенов.

ЛаПалья прекрасно знаком с элементом. Артист играл Эдди в сценической постановке 1997 года (совместно с Эллисон Дженни и Бриттани Мерфи) и обрел премию «Тони» как самый лучший артист года. К пьесе систематически возвращаются сценические режиссеры. В заключительной на данный момент версии, которая до сегодняшнего дня идет на Бродвее, принимают участие Лив Шрайбер, Скарлетт Йоханссон и Джессика Хехт. На большой дисплей первым пьесу Миллера выдержал Сидни Люмет, установив в 1961 году франкоязычную «Vu du Pond».

Сейчас в режиссерском кресле – новозеландец Билл Коннолли («Балибо»). К постановке кинофильма в текущей редакции подходился Барри Левинсон, желавший добавить к необходимому ЛаПалье Фрэнсис МакДорманд и Скарлетт Йоханссон, однако, как видим, дело не выгорело.

На съемочной площади артисты будут в начале июня. Оптимальные локации были обнаружены в Нью-Йорке и Мельбурне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *