Золотой автомобиль с откидным верхом Фиат 500 за 550 000 euro

790c7aaf

Фиат 500 Итальянское тюнинговое ателье Fenice Milano по предзаказу японского предпринимателя произвело уникальную версию авто Фиат 500 C Абарт.

Итальянское тюнинговое ателье Fenice Milano по предзаказу японского предпринимателя произвело уникальную версию авто Фиат 500 C Абарт.

Как рассказывает сайт Carscoop, стоимость авто, которое назвали La Dolce Vita Gold and Diamonds, составила 550 миллионов euro.

Кузов авто обработан черной краской, комбинированной с золотом 999 опыта. Кроме этого, позолотой покрыты диски колес, ручки, пороги и прочие детали интерьера и экстерьера. Зал авто обит светло-коричневой кожей, алькантарой и ясными породами дерева. К тому же, ковры, которые идут в штатном оснащении авто Фиат 500 Абарт, тоже были изменены на сделанные из дерева панели.

В центральной панели авто было выполнено особое ущелье для планшетника iPod Supreme Edition, который прилагается к авто. Устройство также обработано золотом 999 опыта и оформлено алмазами. Планшетник применяют как наводчик, и как музыкальный проигрыватель.

В то же время, технологические перемены коснулись и мотора, который обрел свежую турбину и систему выхлопа. Благодаря доводкам, производительность двигателя была повышена с 140 до 200 л.с.. Также, на Фиат 500 C Абарт определили спортивные подвески и тормоза Brembo.

В начале октября минувшего года организация Fenice Milano продемонстрировала пакет тюнинга для авто Фиат 500 C — La Dolce Vita. В него также входит окрашивание определенных частей дизайна и дизайна кузова позолотой, и установка свежих турбин и системы выхлопа мотора.

Напоминаем, Forbes представил десятку наиболее дорогостоящих авто мира.

Лидером построенного хит-парада стал супер-кар Bugatti Veyron Супер Sport, считающийся быстрейшим стоковым автодорожным авто во всем мире.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *