Вскоре распределение видео в сети-интернет будет ненаказанным

790c7aaf

видео Команда народных парламентариев спроектировала законодательный проект, который предлагает запретить лицензирование и цензуру информации, которая разносится через сеть-интернет.

Один из творцов законодательного проекта О. Боднар (часть БЮТ–Батьківщина) сформулировала веру, что Совет по вопросам воли слова и информации поддержит определенный законодательный проект.

Согласно ее заявлению, законодательным проектом предлагает привнести перемены в определенные законы Украины, например, законопроект о телевидении и радиовещании пополнить нормой, что распределение видео в сети-интернет «не пригодно лицензированию и цензуре органами федеральной власти».

Также, в законопроект о телекоммуникациях рекомендуется привнести, что обязанность за распределение в сети-интернет детской порнухи и элементов, грозящих увлечениям государственной безопасности, несут владельцы источника. «Законодательный проект касается собственной безопасности любого гражданина Украины», — заметила Боднар.

Как отметил народный парламентарий Украины В. Уколов (часть БЮТ–Батьківщина), невзирая на то, что очень многие применяют интернет, и в том числе, и для «черных технологий», он все же соблюдает соображения, что «интернет должен быть свободным от какого-нибудь управления, так как управление – это метод для общественно-политического давления».

Законодательный проект о внесении перемен в определенные законы Украины сравнительно запрета лицензирования и цензуры информации, которая разносится в интернете, спроектировали народные парламентарии Боднар, Андрей Актау (часть БЮТ-Батьківщина) и Вячеслав Сухий (часть Партии районов).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *