Виктория Спиридонова стала модификацией

790c7aaf

Виктория Спиридонова Знаменитая теледива канала «Россия-1» Виктория Спиридонова стала одной созванной звездой от России на филантропическом показе популярного дизайнера Bert Ferretti во Флоренции.

Величественный показ проходил во Флоренции в классном собственной красой здании церкви Santo Stefano al Ponte, являющееся жемчужиной флорентийской архитектуры. Перед показом прошел гала-ужин в Palazzo Vecchio в честь созванных посетителей. Виктория пребывала в круге звезд, которые прибыли из различных стран мира. Известные посетители выступили в роли модификаций и  с готовностью прошлись по помосту. Россию на показе продемонстрировала Виктория. Телеведущей на столько приглянулись красивые костюмы, что отныне она рассчитывает купить, по меньшей мере несколько платьев из новой коллекции, невзирая на их не небольшую стоимость.

— Впервые в жизни вышла на помост в роли модификации, — созналась Life Showbiz Виктория. — Было весьма ужасно и непривычно. Я тянулась под музыку в пальто с вышивкой ручной работы в образе «аля Рус». Однако более всего меня сразило как  состоялась по помосту североамериканская артистка Мариса Беренсон, в собственные 70 лет она просто молодчина. 

А за пару суток до изображения, телезвезда провела выходные в Израиле. На Непорочный земле, Даша совместно с собственной сестрой Александрой была в многих храмах, однако более всего ей запомнился собор Гроба Небесного в Иерусалиме.

— Словами нельзя дать, что я ощутила войдя в него, — говорит Даша. — Вот сейчас я понимаю, отчего настолько много людей со всего света стараются угодить в данный собор. После него на душе становится легко и как-нибудь без проблем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *