Альбина Джанабаева будет участницей шоу «Танцы со звездами»

790c7aaf

Альбина Джанабаева Изюминкой нового, шестого, года шоу «Танцы со звездами» будет знаменитая хористка, жемчужина компании «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.

Она никогда в жизни не принимала серьезного участия в таких телевизионных планах, всякий раз учтиво отказывая самым рейтинговым каналам страны.

Согласно слухам, когда Альбине рекомендовали принимать участие в шоу «Снег и пламень» на 1-м канале, певица уступила свое место коллеге по команде Вере Грановской. Альбина очень хорошо едет, потому ей ничего не стоит завоевать внимание телезрителей. Чем все-таки залучила «РФ» звезду «ВИА Гры», остается загадкой. Известно только, что Альбина выступит в сочетании с самым распространенным шоуменом, артистом и кинопродюсером Андреем Фоминым. Андрей известен собственными новогодними гулянками в Куршевеле и известным «Раутом цветов» на Синем побережье.

Участники шоу вовсю, втихомолку от сторонних глаз, репетируют собственные номера. Всего в шоу будут участвовать 16 астральных пар. Известно, что на плясовом паркете зажгут дочь Ивана Здорового Вика, Татьяна Буланова, Ксюша Бородина, Артем Михалков. В составе жюри: Станислав Священников, Алла Сигалова, Анатолий Цискаридзе, Андрей Дружинин.

— У любого члена жюри в попечительстве будут присутствовать 4 пары астральных героев. Они будут наблюдать участников, — поделились с Life Showbiz в отделе связи с общественностью телевизионного канала «Россия-1».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *