Роналду: «Надеюсь, Пеллегрини останется еще на 2-3 года»

790c7aaf

роналду Согласно заявлению лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду, он будет рад, в случае если основной инструктор «сливочных» Мануэль Пеллегрини останется на собственном посту.

Не так давно португальский голеадор заявил, по которому на месте управляющего «Королевского клуба» ему надо лицезреть или Жозе Моуринью, или Фабио Капелло. Но в среду сам Роналду отказался от сказанных раньше слов: «Буду искренним: мне нравятся тренеры с психологией чемпиона, а с Пеллегрини я ощущаю себя крайне удобно. Рассчитываю, он останется в клубе еще на 2-3 года. Другие же эксперты меня не интригуют».

Текущий год «Реал» ведет совсем не так, как рассчитывали шефы «бланкос», истратившие огромные средства на ужесточение состава прошлым летом. «Сливочные» еще весной разительно убыли из Приза Испании, уступив агенту 4-го дивизиона «Алькоркону»; потом следовал вылет из Лиги чемпионов в стадии 1/8 конца, где мадридцы пали жертвой «Лиона»; в конце концов, в главенстве Испании «Реал» проиграл оба серьезных схватки «Барселоне», однако при этом сохраняет отличные возможности на покорение трофея. «В настоящее время картина в турнирной таблице лучше, чем 2 недели назад. Мы всего на одно очко отстаем от лидера, и я убежден, что наша бригада достигнет результата в остальных 5-и матчах и будет победителем», — цитирует 9-го номера «Королевского клуба» goal.com.

Криштиану также выразил слова помощи в адрес иного дорогого «мадридиста» Кака, который в отличии от португальца не оправдывает ожиданий, возлагавшихся на него в самом начале года. Не так давно бразильский полузащитник настроился после травмы, проведя в госпитале около месяца. «Кака смотрится хорошо. Он начал практиковаться с нами по полной. Мы товарищи, и хорошо видно, что Кака полон стремления помочь команде», — закончил Роналду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *