Maybach выпустит свежую модель?

790c7aaf

Maybach Германский изготовитель шикарных авто Maybach предпримет заключительную попытку к выручке: организация выпустит свежую модель.

В базе данной автомашины будет находиться новое поколение С-класса с системой заднего привода. Свежий авто придет на замену двум модификациям марки – Maybach 57 и 62. В реализации шикарный хэтчбек будет в 2014 году в 2-ух версиях – обычном и более коротком.

Германский автоконцерн Даймлер, куда входит Maybach, решил выпустить свежую модель, зная возобновившийся энтузиазм к марке со стороны заказчиков. Но в то же самое время директор автоконцерна Дитер Цетше утверждает, что дела шикарного брэнда идут очень слабо и Даймлер может перекрыть его.

Напоминаем, что в 2002 году после производства Maybach 57 и 62, изготовитель рассчитывал реализовывать по 800 авто ежегодно, но на самом деле чуть реализовывал вдвое меньше. Тогда в организации назвали, что возвести шикарный авто на старой базе от 2-го поколения Мерседес-Бенц С-класса было погрешностью. Сегодня же с помощью применения новой программы Даймлер рассчитывает вернуть Maybach добросердечное имя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *