Рафа Бенитес: «Рассчитываю, проезд не отразится на игроках»

790c7aaf

ливерпуль Основной инструктор «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассчитывает, что долгий проезд через всю Европу из Великобритании в Мадрид не отразится на пребывании его подшефных. Испанский учитель боится, что футболистам может не хватить бодрости на первый полуфинальный поединок Лиги Европы с «Атлетико», в связи с тем что мерсисайдцы были обязаны доезжать до Мадрида на автобусе, поезде и отчасти самолете.

«Сложно после такого переезда снаряжаться к игре в стандартном режиме, — приводит Sky Спортс слова Бенитеса. — Сегодня мы попытаемся провести обычную предыгровую тренировку. Рассчитываю, послезавтра мои игроки не будут ощущать истощенность в результате этого. Бесспорно, нам не приглянулся такой проезд, однако мы не в силах в этом случае».

Также Бенитес комментировал крах британских клубов в Лиге чемпионов в этом году. «Я думаю, что попадание команд с Великобритании в полуфинальную ступень основного клубного чемпионата Европы — только совпадение событий. Мы можем изучить эту картину, однако это стоит делать по завершении года», — заявил учитель «Ливерпуля».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *