Джермэйн Дефо мечтает о чемпионат мира 2010

790c7aaf

Дефо Наступающий «Тоттенхэма» Джермэйн Дефо желает дополнить собственный лицевой счет в заключительных экскурсионных турах премьер-лиги. 27-летний форвард 30 раз побеждал другие ворота в этом году и рассчитывает угодить в состав сборной Великобритании на чемпионат мира. Компаньон Романа Павлюченко соперничает с Эмилем Хески за право играть в нападении государственной команды в сочетании с Уэйном Руни.

«Когда основной инструктор сборной подыскивает состав к подобному чемпионату, как мундиаль, он пытается получить игроков, которые располагаются в отличной фигуре, — приводит Sky Спортс слова Дефо. — Это касается не только лишь наступающих, но также и прочих футболистов. Рассчитываю, что форвард, который заколачивает в течение всего года, может прорваться на чемпионат мира. В случае если Капелло поручит мне место в исходном составе, нам предоставляется возможность собрать с Руни прекрасную связку. Однако выбор 11 футболистов, которые с первых секунд выходят на поле, бесспорно, прерогатива основного тренера».

Также Дефо поделился собственным соображением о новом командире сборной Великобритании Рио Фердинанде. «Вести собственную сборную на мундиале — это огромная честь. Я полагаю, Рио хотел про это. Он имеет большой опыт представления в подобных матчах. Фердинанд играет на топ-уровне давно. Я думаю, он будет отличным командиром», — добавил наступающий «Тоттенхэма».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *