ЕС не ударит Беларусь на «Евровидение-2011»

790c7aaf

Д. Чернокнижник Беларусь могут не разрешить к участию в песенном состязании «Евровидение».

Парламентарии Европарламента рассчитывают направиться с подобным условием к управлению Европейского пророческого единения. Это вполне может быть одним из видов наказаний, которые делает ЕС в ответ на ожесточенное угнетение минскими силами акции оппозиции после президентских выборов 19 января 2010 года.

На данную весть чувственно отозвался знаменитый украинский артист и артист Д. Чернокнижник, финалист песенного состязания «Евровидение 2007»:

«Политизировать музыкальную и спортивную сферу никоим образом невозможно! В наши дни интернациональные состязания и состязания должны соединять страны и содействовать объединению людей, а не применяться в роли средства общественно-политического давления, я склонен думать, это неприемлемо! Я как артист на собственном эксперименте понимаю, насколько много времени и сил занимает адаптация к подобным интернациональным мероприятиям. Артисты и спортсмены с детства посвящают себя специальности, годами работают, чтобы доблестно выступить на состязаниях такого значения! Потому невозможно политизировать ни музыку, ни спорт. Я полагаю неверно в угоду чьим-то общественно-политическим играм лишать нас возможности выражать грезу».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *