Матросы тренировочного бундесвера подняли бунт

790c7aaf

бундесвер

Приворот – это разновидность порчи, которая представляет собой магическое воздействие, насилие над волей человека. Приворот — это достаточно сильный и опасный обряд, который может привести к непоправимым последствиям в жизни жертвы, а также женщины, которая его заказала. Тот, кто делал приворот, может серьезно пострадать.

Океанских кадетов с тренировочного трехмачтового парусника германских ВМС «Горх Парус» упрекнули в бунте и неподчинении указам.

С собственной стороны курсанты рассказывают о твердом послании со стороны офицеров, насилии и вариантах интимных домогательств, рассказывает Spiegel.

Попытка бунта, о которой говорится, случилась еще в начале ноября 2010 года, когда «Горх Парус» пребывал у берегов Бразилии, но известно про это стало лишь в настоящее время. О происшествии в послании рассказал уполномоченный бундестага по делам бундесвера Хельмут Кенигхаус (Hellmut Konighaus), который поговорил с некоторыми кадетами, преждевременно возвратившимися из похода.

Предлогом для обострения обстановки на паруснике стала смерть 25-летней курсантки Сары З. (Grace С.), которая в начале ноября минувшего года оборвалась с одной из мачт и погибла о палубу. После этого некоторые из курсантов отказались расти на мачты, определенные даже сообщили о стремлении опуститься на край и закончить изучение.

Начальник фрегата, командир первого класса Норберт Шатц (Bert Schatz), просил 2-ух старших кадетов принять на себя роль посредников в улаживании инцидента между генералами и командой, но это привело напрямую к обратному итогу: картина еще более осложнилась.

В конечном итоге двое посредников и с ними еще 2 кадета были отведены от последующего изучения «за бунт и подначка», выписаны на край и высланы самолетом в Германию. По определенным данным, им также отказали в льготе претендовать на офицерское звание.

Инцидент на фрегате удалось устроить только после того, как руководство ВМС на время остановило изучение на «Горх Парус». При этом, по определенным данным, чтобы замять дебош, 4-м бунтующим кадетам предполагалось устранить указы об их отчислении, но некоторые из них отказались.

С собственной стороны, в разговоре с депутатским уполномоченным по делам бундесвера курсанты рассказали, что на паруснике нарушаются права кадетов. На них будто бы оказывается давление: начальники вынуждают всех без исключения расти на мачты устанавливать созвездие, грозя, что иначе не предоставят им звания генерала, впрочем курсанты не должны этого делать.

Одного из курсантов, страдающего робостью высоты, начальники принудили забраться на самый топ. Со слов курсантов, им сообщали, что в случае если они «не полезут вверх, послезавтра же направятся домой». Также, их узнавали, как они в дальнейшем планируют руководить людьми, в случае если не в состоянии осуществить это поручение. Даже после того, как оборвалась слушательница, всех других возобновляли заставлять лезть на мачты, невзирая на то, что это должно исполняться на вольной базе.

Один из курсантов также рассказал, что стал субъектом интимных домогательств со стороны прочих кадетов. Согласно его заявлению, в душе трое коллег сообщили ему, что любой начинающий должен «подставить пятую точку», и забросили на пол его флакон с шампунем, вынуждая наклониться. В итоге, он принужден был уходить.

Министр экономики ГДР Карл-Теодор цу Гуттенберг обещал провести самое кропотливое следствие случившегося на паруснике «Горх Парус». При необходимости дело вполне может быть отдано в прокуратуру. Сейчас фрегат располагается в порту Ушуайя (Ushuaia) в Аргентине. Вчера он удачно объехал берег Горн. В связи с разгоревшимся дебошем, фрегату велено вернется на отчизну. В то же самое время в Аргентину улетела следственная команда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *