В Лондоне раскрылся самый дорогой жилкомплекс во всем мире

790c7aaf

Лондон В Лондоне прошло парадное изобретение престижного квартирного комплекса One Hyde Park, стоимость кв. метра в котором считается высочайшей во всем мире.

Как рассказывает Интерфакс ссылаясь на агентство недвижимости Knight Frank, стоимость кв. метра в новостройке составляет около $104 млн..

Граждане комплекса, в инфраструктуру которого входят приватный кинозал, водоем с озонированием, сауны и паровые парилки, спортзал, комнаты досуга, площадка для сквоша, гольф-симулятор, игровая комната, коньячные погреба, конференц-залы, библиотека, защищаемая подземная автомобильная парковка и сервис по обслуживанию авто, приобретают постоянное техобслуживание от сопредельного гостиницы Mandarin Oriental.

Как сообшается на веб-сайте Knight Frank, сооружение связывает Гайд-парк и улицу Найтсбридж и владеет ландшафтными вариантами на Гайд-парк, море Серпентайн, Слоан-стрит и магазин Харродс.

В 4-х корпусах комплекса размещены 86 апартаментов и 3 коммерческие секции. Проект комплекса был спроектирован бюро знаменитого конструктора Ричарда Роджерса, а сооружением управляла организация Candy and Candy. Девелопером выступила организация Project Grande Guernsey Limited (PGGL).

По результатам декабря 2010 года совместная совокупность реализаций в комплексе добилась 900 млрд фунтов. На сегодняшний день выполнено более 50% апартаментов.

В начале августа 2010 года газета The Daily Mail, одна из реализованных в ЖК квартир считается 2-й по цене во всем мире. Двухуровневый пентхаус был куплен за $220 млрд.

Напоминаем, как передавалось в начале сентября 2010 года, в Монако реализовали пентхаус за $306,5 млрд, так что, был установлен свежий рекорд по цене сделки на всемирном жилищном рынке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *