Янукович в Давосе выполнит встречу с генсеком НАТО

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Янукович в процессе посещения глобального финансового портала в Давосе 26-28 февраля выполнит встречи с начальниками интернациональных организаций, и ряда стран, и в том числе «Большой восьмерки».

Как уточнил корреспондентам в пятницу в Киеве директор администрации вице-президента Сергей Левочкин, рассчитаны встречи с начальниками Глобального банка, МВФ, ЕБРР, и с ведущим секретарем НАТО Пан Ги Муном, рассказывает «Интерфакс-Украина».

В процессе портала также пройдет рабочий обед при участии президентов Украины и Польши Януковича и Комаровского, посвященная подготовке 2-ух стран к выполнению Первенства Европы по футболу 2012 года.

3-4 марта пройдет федеральный визит Януковича в Польшу, предназначенный формированию двухсторонних отношений. Помимо Варшавы вице-президент Украины посетит второй чешский город.

Говоря о интернациональных контактах управления Украины в 1-м полугодии 2011 года, Левочкин представил выполнение интернациональной пресс-конференции, подходящей к 25-летию Чернобыльской крушения. Данная пресс-конференция, заявил он, пройдет на нескольких площадках. «Одна из них будет посвящена неприятности нераспространения ядерных элементов», — добавил Левочкин. На другой площади, согласно его заявлению, подвергнутся рассмотрению академические возможности, которые предлагает Чернобыльская область.

«Пока для нас всех, Чернобыль считается эксклюзивным местом для исследований. И нам надо выяснить соображение всех, как применять это явление», — заявил директор Администрации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *