Мачо из «Универа» забросил Кристину Асмус

790c7aaf

Кристина Асмус Про астральные отношения артистов Алексея Гаврилова, сыгравшего дружественного мачо всего общежития Гошу из телесериала «Универ», и Кристины Асмус, прогремевшей ролью доктора Вари в телесериале «Интерны», сообщала вся Московская светская вечеринка.

К тому же сами ребята даже не старались утаить собственных горячих эмоций. На одном из событий собственную еще тогда излюбленную Кристину Алексей, не смущаясь изумленных взглядов, прикрывал любезностью и ласково целовал. «Ты у меня такая чудная, наиболее прекрасная! — Очаровывался собственной любимой Гаврилов. — Как я рад, что повстречал тебя!».

Вся мужская часть населения веселилась и в то же самое время завидовала белой завистью Алексею. Однако, как сообщает «Life Showbiz», подобному альянсу интернов и абитуриентов не находиться. «Мачо» Гаврилов пришел к собственной прежней женщине Александре, бросив красотку актрису Кристину.

На премьер-показе кинофильма «Лучший кинофильм 3-дэ» Алексей вышел с прежней ненаглядной. Ослепительная блондиночка ни на один миг не отступала от Алексея. Парочка с превеликим удовольствием позировала фотографам, а ласковые объятия и нежные слова были адресованы ей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *