Россию в Лиге Европы представит «Кашлык»

790c7aaf

Лига Европы В среду прошли полуфинальные матчи футбольного Приза РФ.

Заключительная бригада РФПЛ «Кашлык» на собственном стадионе без усилий разделалась с владикавказской «Аланией», которой безотговорочно проиграла в прошлый уикэнд поединок шестого экскурсионного тура первенства РФ. Конкурентом сибирского клуба по концу стал петербургский «Зенит», который повстречал упрямое противодействие в Перми от регионального «Амкара». Победа команды Спаллетти принесла «Сибири» путевку в Лигу Европы.

Слабое представление ведущих российских клубов в текущем розыгрыше Приза РФ чуть не презентовало нам неописуемый по составу участников конец «Кашлык» — «Амкар». Однако петербургский «Зенит» не разрешил этому случится.

«Серия пенальти — не лотерея»

Первый полуфинальный поединок прошел в Краснодаре, где дебютант РФПЛ принимал экс-чемпиона РФ владикавказскую «Аланию». Обе команды в первенстве страны не сверкают, твердо садясь на дне турнирной таблице. После 6 туров «Кашлык» имеет в собственном активе только одно очко, в то время как «Алания» накопила 5. Из них 3 — в заочной дуэли этих 2-ух команд, прошедшей во Владикавказе 4-мя днями раньше.

Напоминаем, на бытовом стадионе «Организатор» владикавказский клуб одержал вескую не по счету, а по игре победу. Однако дома подшефные Ивана Криушенко приняли веский возмездие. При этом состав «Алании» был почти аналогичным, как и в субботнем поединке. Но несмотря на это у «Сибири» случились перемены – вместо голкипера Солосина поиграл знакомый всем почитателям «Спартака» Войцех Ковалевски. Также, со исходного свистка вышел на поле пускавший поединок во Владикавказе Аравин.

На данную темуНашла коса на Раменское«Зенит» и ЦСКА за Нальчиком«Томь» и ДжерриКрасно-белый ударВ Питере поддерживали норму

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *