Луценко зарекается в собственной невиновности

790c7aaf

Луценко Партия Общенародная самозащита, рассказала, что вчера огромного католического торжества Крещения обрела 1-ое извещение от собственного лидера, экс-министра внешних дел Юрия Луценко, располагающегося под стражей.

Объявление Луценко из СИЗО Журналист.net сообщила пресс-служба его партии. Прежний директор МВД заметил:

«Спасибо всем, кто поддерживал меня и свою семью. Мы это испытываем. Для нас это принципиально. Зарекаюсь перед Господом и людьми: я не виновен в том, что «шьет» мне по высшему велению Генпрокуратура.

Один резон моего решения в камере смертников Лукьяновского СИЗО — это отнятие меня возможности рассуждать вслух о восстановлении бандократии на Украине.

Я, как и прочие политзаключенные, — военнопленные криминала, который завоевал власть на Украине. Их задача — устранение политоппонентов и установление окружающей среды ужаса для вольного грабежа страны и народа. У текущей власти нет пределов морали и законопроекта. Они приобрели конгресс, правят силовыми ведомствами, судами, прокуратурами.

Единственное, чего они опасаются — противодействия людей. Данный год — время штатской позиции любого. Маятник российской истории шевельнулся в черное время. Это целиком зависит от возможности украинцев отстоять собственную семью, собственную душу и собственную историю. Не опускайте рук! Не безмолвствуете! Станем единственны! Известность Украине!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *