В Сети-интернет возникли фото «дворца Путина» за $1 млн

790c7aaf

Путин В интернете возникли фото строящегося на Черноморском побережье дворца, который по определенным данным служит премьеру В. Путину.

Так именуемый «дворец Путина» располагается в селе Прасковеевка под Геленджиком. По определенным данным стоимость помещения, сооружение которого судя по фото почти завершено, расценивается в 1 миллион долларов США.

Фотографии возникли на портале RuLeaks – отечественном примере известного WikiLeaks. Проверка веб-сайта обсуждает, что ей неясно, кто считается владельцем недвижимости.

«Проверка RuLeaks.Net обрела в управление линейку снимков дворца, о котором не так давно говорилось у СМИ. Мы не способны заявлять, чей это дворец, мы публикуем лишь фото самого субъекта», — произнесено в известии на веб-сайте.

Отрасли веб-сайта на 23.00 18 февраля были не доступны. На основной страничке выложены лишь фото строящегося дома и послание к пользователям: «Почитаемые товарищи, веб-сайт до сих пор располагается под DDoS-атакой (на нынешний момент число одновременных объединений держится в регионе 20000). В этой связи, на разные сноски жать нецелесообразно, они все равно не работают. Когда нас «выпустит», мы вновь перейдем в хороший порядок работы».

В то же время пресс-аташе Путина Д. Песков не подтвердил информацию о том, что премьер имеет какое-нибудь отношение к строящемуся зданию.

Как понятно из показанных на веб-сайте снимков сооружение имеет 2 этажа и мысленно напоминает питерские дворцы эры Екатерины II . Из окошек открывается тип на море, во внутреннем дворике располагается фонтан. Близкую территорию занимает парковая область.

Ситуация внутри дворца «монаршая»: мебель с вызолоченными ножками, дизайн украшен люстрами, свод купола разрисован фресками, койка декорирована балдахином.

Напоминаем, информация о том, что сооружение нужно главе отечественного правительства В. Путину, возникла в разоблачительном послании главе о коррупции в круге премьера. Творцом послания считается компаньон петербургских приятелей В. Путина предприниматель Сергей Колесников. В настоящее время он располагается за границей.

По данным средств массовой информации Колесников имеет суммарный бизнес с Анатолием Шамаловым и Д. Гореловым, знакомыми В. Путина. Шамалов совместно с Путиным был соучредителем известного кооператива «Море», а Горелов считается акционером банка «РФ», как и товарищ премьера, Юрий Ковальчук.

В то же время, как сообщает «Газета по-киевски» у отечественного премьера В. Путина 18 резиденций, — больше лишь у северокорейского лидера Ким Чен Ирина.

Газета приводит 4 формальные резиденции: рабочую резиденцию в Сенатском дворце Кремля, торжественную резиденцию в Огромном дворце Кремля, запасенный офис в Управленческом кремлевском каркасе и резиденцию «Ново-Огарево» в 30 км от Города Москва, где премьер проживает более 10-ти лет с собственной семьей.

В «Ново-Огарево», по сведениям издания, есть, кроме дома, оранжереи, брудергауз, водоем, церковь, и команды с чистокровными лошадьми. По территории Путин перемещается на бронированном внедорожнике Мерседес.

Также, У Путина есть полуофициальные резиденции по всей РФ:

— госдача в Барвихе, Подмосковье;
— резиденция «Русь» в Калининский области на территории охотхозяйства «Завидово»;
— океанская резиденция «Дворец конгрессов» – Константиновский дворец в Стрельне в Ленобласть;
— летняя резиденция «Бочаров углубление» под Сочи;
— государственная дача «Шуйская Чупа» в Карелии;
— резиденция «Ужин» в 20 км от города Валдай Новгородской области;
— пансионат «Волжский выступ» на краю Куйбышевского водохранилища;
— туристическая база «Металл» на краю Волги в 40 км от Саратова;
— резиденция «Ели» на краю Енисея неподалеку от Красноярска;
— резиденция «Ангарские хутора» в 47 км от Иркутска;
— госдача «Небольшой верховье» в дивном массиве на краю Мало-Истокского пруда около Якутска;
— резиденция в курортном городке Несерьезный, Калининградская область.

К упомянутым 16 резиденциям издание добавляет строящиеся субъекты: постыдно знаменитый дворец на Мертвом море, и грядущую резиденцию для встреч с начальниками КНР и Индии на Алтае. На свежие мосты и автодороги в данном районе ушло 3 млн руб из государственного расчета и 120 млрд из регионального, подчеркивает газета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *