Детектив из Соединенных Штатов устремляется в Столицу

790c7aaf

аэродром Домодедово Полицейский департамент Нью-Йорка отправил в Столицу эксперта по войне с терроризмом для помощи в изучении взрыва в интернациональном аэропорту Домодедово.

Но его главной задачей будет обнаружение разрешенных отечественными силами безопасности погрешностей, рассказали в милиции.

Детектив взглянет, невозможно ли вытянуть из защиты отечественных аэропортов уроки, которые можно использовать при охране североамериканских.

Осенью минувшего года, напоминает североамериканское издание, нью-йоркская милиция отправила в Столицу 2-ух экспертов, которые, исследовав условия террористических актов, идеальных 29 мая, пришли с советами по увеличению безопасности метрополитена.

Вице-президент РФ Д. Медведев сформулировал соображение, что теракту содействовали недостающие меры предосторожности в аэропорту. На самом деле, встречающие, в большинстве случаев, не подвергаются присмотру, а зону прибытия коррумпированная полиция дала на откуп «таксистской мафии», показывают очень многие созерцатели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *