Девушкам советуют избегать симуляции

790c7aaf

секс По итогом исследовательских работ около 80% девушек симулируют оргазм. 87% девушек заявляют, что утрируют приобретенное сексуальное наслаждение, чтобы не уязвить компаньона и увеличить его самомнение.

По итогом исследовательских работ около 80% девушек симулируют оргазм. 87% девушек заявляют, что утрируют приобретенное сексуальное наслаждение, чтобы не уязвить компаньона и увеличить его самомнение. Также это делается, к примеру, для того, чтобы форсировать эякуляцию компаньона.

Очень многие девушки сознались, что довольно часто утрируют собственные чувства в кровати либо совсем играют. При этом, девушки рассказывают о том, что ощущают себя неудобно прикидываясь, так как так что врут компаньона.

При этом, мужчины почти всегда убеждены в том, что прекрасно понимают, что девушке необходимо в кровати. Однако, представители сильного пола довольно часто забывают о том, что все девушки различные, и что нравится одной, может не организовывать другую. Также, побуждение девушки и степень ее удовольствия может находиться в зависимости от большинства моментов: расположения духа, ситуации, и времени дня.

Тем не менее эксперты советуют девушкам избегать симуляции в кровати. Девушки обманывают себе, и приводят в заблуждение компаньона. Однако секс это процесс, который должен давать наслаждение двум партнерам. В случае если все же девушка опасается зацепить мужское тогда, совершенно не обязательно рассуждать, что ей не по нраву, можно сделать упор на том, что приносит наслаждение. Так что, насколько бы напомнить компаньону.

Сексологи заявляют, что нужно проводить эксперимент и находить свежие чувства: меняйте позы, ситуации, помните брать инициативу в собственные руки.

Злата Полянская

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *