Квартиру Владимира Преснякова надраила его же горничная

790c7aaf

Владимир Пресняков Под предположение в краже денежных средств и ценностей из квартиры Владимира Преснякова-младшего попали наиболее родные к семье певца люди. Следствие не исключает, что как раз горничная, которая имела ключи от квартиры и прекрасно знала, где размещены камеры, могла быстро пробраться в квартиру знаменитого артиста.

– Грабители знали, куда шли. Они знали, чья это квартира, что там есть и что можно получить. Они знали, что владельцев нет в городке, это очевидно кто-то из собственных, – сообщил «ТД» Владимир Пресняков-старший.

Модификация

Квартирный комплекс «Золотые ключи» на востоке Города Москва оснащен новыми технологиями безопасности и видеонаблюдения. Пройти незамеченным через столько постов защиты и камер мог лишь человек, прекрасно разбирающийся в данном здании.

– Это были бы и сторожи, и горничная, – думают правоохранители. – Все дело в том, что ранее зайти на территорию квартирного комплекса можно было лишь на авто, показав пробел. А около 6 месяцев назад в комплекс позволили проходить всем пешеходам. Потом, чтобы пройти к квартире, избегая консьержа, необходимо подняться на грузовом лифте через подземную автомобильную парковку. Данный маршрут знаком лишь собственным. И самое важное – дверь не была взломана, она открылась и перекрыта ключом.

Напоминаем, что, когда Пресняков-младший и Светлана Подольская пришли из отпуска, их ожидал неприятный подарок – Владимир не досчитался в собственной квартире 150 миллионов euro, дорогостоящих ювелирных изделий и часов на 11 млн руб.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *