Лира Кудрявцева располнела после отпуска

790c7aaf

Лира Кудрявцева Лира Кудрявцева и ее ненаглядный Сергей Лазарев проводят отпуск совместно на побережье в Майами.

После интенсивной рождественской сутолоки парочка кардинально заменила стиль жизни: «Дремлю — употребляю в пищу, дремлю — употребляю в пищу! Мой организм к подобному не привык, щечки лезут в различные стороны с невозможной скоростью. Ж…а не далеко от щек ушла, бредет, мама, бредет», — сообщает в собственном «Twitter» Кудрявцева, информативно снабжая собственные записи светлыми смайлами.

Сергей Лазарев вовсю шалит подружку: он управляет ее по ресторанам и кормит различными вкусностями. В конечном итоге телеведущая жаловалась в сайте, что стала очень быстро набирать вес. Причина — в сластях, от которых звезда не в состоянии отказаться.

В столице певица не поспевала поесть, кочуя из пробок на съемки и назад. Но несмотря на это отныне она не в состоянии пройти минуя кондитерских лавок. «Сегодня употребили в пищу столько вкусного, что даже затошнило», – рассказала она, выложив фото лакомств, которые чувствовала в кофейне.

Пока Лира съедает шоколад, Лазарев предпочитает «убедить» пару бокалов вина. Пожалуй, Сергей еще не оправился от удара – не так давно у него дерзким стилем в супермаркете выдернули из кармана iPhone, рассказывает «Экспресс-газета». Тем не менее, артист непродолжительно скорбел и приобрел себе свежий.

Отдыхать Кудрявцевой осталось непродолжительно: через неделю ее ожидают съемки. А Лазареву свезло – его каникулы удлинятся до конца месяца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *