В столичной метро оперативница приостановила 4 хулигана

790c7aaf

метро Во вторник утром работница столичной органов внутренних дел приостановила на станции метрополитена 4-х дебоширов, рассказал управляющий пресс-группы Администрирования органов внутренних дел на столичном метрополитене Алексей Мышляев.

«Во вторник около 23.00 сержант органов внутренних дел Вероника Дьяконова сторожила на установки «Тургеневская». В процессе планового обхода установки она услышала вопли о помощи со стороны исхода в город», — заявил Мышляев, сообщает «Интерфакс».

Около эскалатора работница органов внутренних дел увидела 4-х конфликтующих парней.

Полицейский попросила от них незамедлительно закончить разбойнические действия и принесла всех в комнату органов внутренних дел для разбирательства, заметил он.

«Как выяснилось, в вагоне электропоезда между компанией подростков и некоторым гражданином, использовавшим в то же время пиво, началась вербальная битва. В итоге все четверо приняли решение выходить на обозримой станции метрополитена, чтобы «разобраться дельно». Выйдя на платформу, команда подростков 3 раза стукнули парня, а тот, разделив пустейшую пивную бутылку, отметил собственным оппонентам царапины спины, головы и высшей губки», — заявил Мышляев.

В отношении всех остановленных возбуждены криминальные дела по публикации 213 УК РФ (дебоширство).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *