О. Бузова выделит юбилей со звездными телами

790c7aaf

О. Бузова 20 февраля основная реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ О. Бузова, устоит замкнутую гулянку, при участии звезд первой величины.

О. никогда в жизни не выделяла свой день рождения с огромным масштабом – предварительно на это просто не было денежных средств, к тому же наличие в «Доме-2» в роли участника, прикладывало некоторые ограничения. Однако на этот раз будет все иначе: 25 лет – дата особенная.

О. сообщила ИА «Татар-информ»: «Да, масштаб бесспорно будет. Однако это не для того, чтобы просто получить презенты либо послушать хорошие слова в свою строну. Я хочу скопить ближайших людей, которые все эти годы были рядом и отблагодарить за горячее отношение ко мне».

На праздничном дне предполагается наличие огромного числа звезд, в числе которых селебрити-политик Алексей Митрофанов, участники компании «Плазма», артисты телесериала «Универ» и коллеги по спектаклю «Красивая свадьба» Андрей Гайдулян, В. Гогунский и Валентина Рубцова, хористка Анастасия Стоцкая, и прежние и действующие участники реалити-шоу «Дом-2».

Один из сюрпризов ждет посетителей к вечеру, когда на сцену выйдут не ветшающие душой ветераны бойз-бэнд перемещения РФ – команда «Иванушки International». Однако основным гвоздем платформы будет прибытие знаменитой североамериканской джазовой артистки, чье имя держится в жесточайшем секрете.

О.: «Я не устанавливала впереди себя цель пригласить на праздник, по возможности больше популярных людей. Я не имел задачи организовать астральное день появление для пиара. Мне этим понтоваться не надо. Со всеми посетителями меня объединяет реальная дружба и чистосердечные жаркие отношения».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *