Мажора-убийцу из Крыма осудят вторично

790c7aaf

убийца Дело о дорожно-транспортном происшествии при участии сына парламентария Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда В., в итоге котрого была убита лидер российского мотоклуба «Дочери ветра» Юлия Мишуткина, нацелено на свежее обсуждение в суде.

Напоминаем, 16 октября 2009 года в Симферополе в итоге столкновения байка «Сузуки» с авто «Бентли» под регулированием Файнгольда-младшего была убита на месте 25-летняя автолюбитель байка, у которой осталась молодая дочь. В процессе следствия ДТП рецензия определила, что в действиях сына парламентария, который водил машину «Бентли», был ряд нарушений ПДД, а скорость авто в момент катастрофы составляла 171 км в час. Но трибунал осудил Файнгольда-младшего только к относительному сроку решения, и лишил его права администрирования автотранспортными средствами на 3 года. При этом трибунал отказал папе мертвой мотоциклистки Александру Гоппе в покрытии нравственного вреда на сумму 500 млн. гривен.

Как уточнили вчера в отделе связи с общественностью прокуратуры АРК, Высший Трибунал Украины утолил отменяющее представление крымской прокуратуры и упразднил в связи с кротостью установленного санкции вердикт Ж/Д местного трибунала г. Симферополя сравнительно виноватого в ДТП. Определение Апелляционного трибунала Крыма, которым этот вердикт был оставлен без перемен, также отложено. Дело нацелено на свежее обсуждение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *