На Украине разработали видеоплеер для Айфон

790c7aaf

Айфон, Айфон 4, Эпл, РФ, начало, реализация, супермаркет, официально, ИТ, Российская организация Daft Logic Studio спроектировала видеоплеер для механизмов, работающих на ОС Эпл — iOS. Про это «proIT» рассказали в организации.

Дополнение представляет из себя музыкальный онлайн-плеер, который дает возможность находить и делиться музыкой с Айфон, iPod, iPod либо индивидуального ПК.

«SimplePlayer имеет большой результат на App Store. Ежедневно он грузится тысячами клиентов, ежедневно они прослушивают и передают друг дружке множество песен. Заключительные апгрейты аннулировали очень много незначительных начальных недоработок, и в настоящее время дополнение действует на всех приборах на iOS», — пишется в известии создателя.

SimplePlayer Pro 1.1 дал свежий метод доступа к музыке с любых ресурсов. В нем есть технология администрирования текстом, которая дает возможность дополнять, устранять, менять плейлисты и песни. Весь текст синхронизируется с ProstoPleer он-лайн. Можно сделать плейлист на компьютере, а затем получить к нему доступ с устройства на iOS. Можно оставить и выслушать он-лайн любую песню.

SimplePlayer Pro 1.1 реализуется в супермаркете дополнений App Store по стоимости $0,99.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *