Ющенко звали в Генпрокуратуру

790c7aaf

Ющенко

Под названием ИСО 22000 скрывается серия стандартов пищевой отрасли, на основе которых можно разработать и внедрить систему безопасности продуктов питания. Стандарты исо 22000 регламентируют требования, предъявляемые к системе безопасности продуктов питания.

Руководитель партии «Наша Украина», 3-й вице-глава Украины В. Ющенко приобрел повестку в Единую прокуратуру — согласно процессу о его отравлении.

Как представляет отделение взаимосвязи с населением «Нашей Украины», В. Ющенко наступит в Генпрокуратуру в субботу, 21 февраля, в ДЕСЯТИ:00.

В участке взаимосвязи с населением партии кроме того увидели, то что уже после смены управления Генпрокуратуры данное его 1-ый обращение в опрос равно как потерпевшего. Вплоть до данного ГПУ присылала ему приглашения с целью сдачи месячные с целью второстепенной экспертизы.

5 октября 2004 годы В. Ющенко, находясь кандидатом в руководителя, сталкивался с правлением Работы защищенности Украины, потом почувствовал расстройство и ДЕСЯТИ октября был привезен в клинику в венскую клинику.

Медики заявили, то что Ющенко был отравлен диоксином, присутствие данном ядовитое вещество угодил в тело пациента примерно из-за 5 дней вплоть до госпитализации. Позже был выполнен несколько экспертиз. Второстепенная оценка в половине июня 2006 годы аргументировала обстоятельство пребывания диоксина в организме В. Ющенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *