Леб: жду внушительный сезон WRC

790c7aaf

Лёб Фаны авто-ралли во всем мире рассчитывают на замечательнейший сезон первенства мира для пилота, который господствовал в WRC в течение десятилетия.

Фаны авто-ралли во всем мире рассчитывают на замечательнейший сезон первенства мира для пилота, который господствовал в WRC в течение десятилетия.

За 15 суток до начала свежего сезона в Швеции многократный чемпион Себастьян Леб сообщил, что внедрение свежих технологических требований сделает войну за титул непрогнозируемой и вдохновляющей.

Персонаж всех французов Леб, который планирует сражаться за 8-ой чемпионский титул, будет распоряжаться Ситроен DS3 WRC в 2016 году. Он будет одним из 13 гонщиков, которые обретут в собственное постановление машины следующего поколения WRC на авто-ралли Швеции, которое раскроет свежий сезон в Карлстаде 10-13 марта.

Участвуя в конференции Ситроен Racing в самом начале текущей недели, 36-летний Леб сообщил следующее: «Когда требования не изменяются в течение пары лет и у тебя есть автомашина, которая была мощнее, чем у прочих гонщиков во все ранние сезоны, то на старте свежего сезона ты не ощутишь большой разницы, таким образом все вновь может расти в том же ключе».

«Сегодня же очень многие вещи поменялись с появлением свежих гонщиков, свежих автомашин и свежих изготовителей, таким образом отныне все будет не менее завораживающим. Это всегда большой подарок, когда нужно применять свежую автомашину в критериях свежих требований и ее не с чем сопоставить», — продолжил британец. – «Даже для нас сложно не понимать, что получилось в конечном итоге, так как свежую автомашину невозможно приравнивать с С4. Это совершенно не так, как когда мы пересели с Xsara на С4, однако распорядок остался аналогичным и мы могли приравнивать авто на том либо другом напылении. Данная картина абсолютно иная».

Леб закончил четырехдневные исследования в Швеции с собственным товарищем Себастьяном Ожье. Он одолевал снежное авто-ралли в процессе одной из прошлых усилий, когда он отмечал победу в 2004 году, который стал для него годом первого чемпионского титула.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *