iPod непринципиально себя ощущает в беспроводных сетях

790c7aaf

iPod

Сиалис — это активная терапия для тех мужчин, которые страдают нарушением нормальной эрекции для исполнения здорового полового акта. Сиалис не оказывает эффекта в отсутствии сексуального стимулирования. В Украине купить сиалис по доступной цене можно в магазине препаратов для повышения потенции india-pharm.com.

Невзирая на развивающуюся известность планшетного ПК iPod на “родимом” североамериканском рынке, где спрос на него превзошел ожидания многих специалистов, свежее произведение Эпл подвергается и большой критике.

Мы докладывали о запрете, совмещенном на импорт iPod на территорию Израиля из-за несовместимости с региональными стереотипами беспроводной связи, и о трудностях, испытываемых данным планшетником при функционировании с определенными двухдиапазонными Wifi маршрутизаторами.

Теперь вышли сведения о сложностях, испытываемых iPod в беспроводных сетях определенных североамериканских институтов. Например, в Принстонском институте, являющемся одним из самых старых и известных Высших Учебных Заведений в Соединенных Штатах, доступ в региональную беспроводную сеть для нескольких планшетных ПК оказался блокирован. Насмешка судьбы состоит в том, что Эпл позиционирует собственное устройство, и в том числе, и как успешное решение в области создания, где позиции организации по традиции мощны.

По словам специалистов из Принстонского института, неприятности при функционировании iPod в региональных беспроводных сетях Wifi могут появляться в итоге нарушений, вызываемых энергичностью прочих механизмов. А причину появления данных неприятностей специалисты видят в оплошностях, выявленных в протоколе DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol, акт спортивной конфигурации сетевого участка), применяемом планшетником Эпл. В итоге iPod после завершения времени владения некоторой DHCP конфигурацией продолжает применять такой же IP адрес без обновления обозначенного параметра.

Конечно же, это очень довольно часто ведет к блокаде сетевого объединения, так как Wifi маршрутизаторы в институте заменили к тому времени IP адреса, и повторяющиеся требования iPod по прошлому адресу приводят к перегрузке маршрутизатора. Например, на 19 мая из 41 планшетника iPod, оформленных в институтской сети, 25 механизмов встретились с описанной чуть повыше неприятностью, а 9 из них были заблокированными. Докладывается, что Принстонский институт работает с Эпл над решением этой неприятности, и его эксперты спроектировали ориентировочный способ, предоставивший деблокировать некоторые из потерпевших iPod.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *